ИнтересноКультураНовости

Сериалу «Друзья» 25 лет. Как изменились актеры?

Один из самых популярных проектов современного телевидения телесериал «Друзья» отмечает юбилей. Четверть века назад на экране появилась шестерка молодых людей, за жизнью которых с удовольствием следили по всему миру. Сериал шел 10 лет, после которых актеры продолжали дружить, но вместе уже не снимались. Как они изменились за это время? Что с ними стало за это время? Обо всем по порядку…
Первая серия «Друзей» вышла на экраны 22 сентября 1994 года. Ситком – ситуационная комедия, жанр хоть был и не нов, но именно тогда он стал супер-популярным. У «Друзей» появились множество подражателей. Но переплюнуть их вряд ли у кого-то получится. Итак, что стало с шестеркой главных героев? Рейчел, Моника, Фиби, Росс, Джоуи и Чендлер. Помните их?

Рейчел Грин в исполнении Дженнифер Энистон. Она, пожалуй, самая успешная из всей шестерки. Успешно играет в большом кино, правда, в основном это комедийные роли. А ей, меж тем, уже 50 лет.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Моника Геллер в исполнении Кортни Кокс. Кортни тоже успела пошуметь в кино, но потом надолго вернулась обратно на ТВ, где солировала в «Городе хищниц». Кокс в этом угоду отметила 55-летие.

Кортни Кокс
Кортни Кокс

Лиза Кудроу играла эксцентричную Фиби Буффе. Она и сейчас активно снимается в кино и телесериалах, но в основном эти проекты второго порядка, кроме разве что «Web-терапии». Кстати, Лиза была самым возрастным из главных актеров-друзей. Сейчас ей 56.

Лиза Кудроу
Лиза Кудроу

А самым молодым из актерского состава оказался Меттью Перри – сейчас ему 50. Чендлер Бинг в его исполнении заставлял смеяться всех поклонников. После Друзей у Перри было несколько успешных киноролей, в том числе «9 ярдов», где он играл с Брюсом Уиллисом. Однако в последнее время о нем вспоминают только в свете его проблем с алкоголем. Актер уже трижды лечился, и ведет затворнический образ жизни.

Меттью Перри
Меттью Перри

Метт Леблан, игравший Джоуи Триббиани, единственный кто не расстался со своим образом после окончания «Друзей». Он еще три сезона играл в собственном телешоу, которое так и называлось «Джоуи». Интересно, что единственный «Золотой Глобус» ему в итоге принесла другая роль – в «Эпизодах». Сейчас Леблану 52, и он полон планов. А еще он ведет «Top Gear».

Метт Леблан
Метт Леблан

Дэвид Швиммер (52) не просто играл роль Росса Геллера. Он сам режиссировал множество серий. А его герой писался специально под Швиммера. После сериала он много снимался в кино, много продюссировал. Однако запомнился Дэвид еще и озвучкой жирафа в мульфильме «Мадагаскар».

Дэвид Швиммер
Дэвид Швиммер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *