КультураНовости

«Друзья» вернутся? Создатели сериала хотят снять продолжение

актеры сериала "Друзья"
актеры сериала «Друзья»

Отличная новость для любителей сериала «Друзья» пришла из Соединенных Штатов. Создатели одного из самых популярных в истории телевидения ситкомов начали переговоры о съемках продолжения. Насколько реальны шансы вновь увидеть культовых героев вместе? Кого хотят привлечь продюсеры? Обо всем подробнее…

актеры сериала "Друзья"
актеры сериала «Друзья»

В этом году исполнилось 25 лет появлению сериала «Друзья». В различных изданиях было много статей на тему: как изменились актеры за это время. И изменения значительны. Дело в том, что всем им уже за 50. Конечно грим, пластическая медицина и здоровый образ жизни тоже никто не отменял. Однако сами исполнители главных ролей не раз говорили, что вряд ли когда-нибудь соберутся вместе на съемочной площадке. И вот из офиса телеканал HBO пришли сенсационные новости:

актеры сериала "Друзья"
актеры сериала «Друзья»

Начались переговоры HBO и Warner Bros. о съемках продолжения культового сериала. Подробности приводит авторитетное издание «The Hollywood Reporter». Обсуждение деталей только началось, идея пока обретает внешние очертания. Но точно известно, что продюсеры хотели бы видеть всех главных героев и в продолжении.

актеры сериалов "Друзья"
актеры сериалов «Друзья» и «Теория Большого Взрыва»

Шестерка главных героев – это Рейчел, Моника, Росс, Фиби, Чендлер и Джо. Это значит, что переговоры будут вестись с актерами Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизой Кудроу, Дэвидом Швиммером, Мэттом Лебланом и Метью Перри. И как раз с последним могут быть определенные проблемы.

Метью Перри тогда и сейчас
Метью Перри тогда и сейчас

Дело в том, что он в последнее время редко появляется на публике. Перри лечился от алкоголизма. Более того, когда всех шестерых пытались собрать на недавней церемонии вручения наград, Перри участвовать отказался. Но деньги творят чудеса, и если подюсерам удастся уговорить всех на съемки продолжения, то это, несомненно, будет одним из самых ожидаемых возвращений на ТВ. Будем следить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *